2013年 スケジュール

8月27日(火)
関内kings bar 19:00〜
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

8月23日(金)
池袋 Hot pepper
清水 史絵(Vo&P) 柴内貴彦(G)鈴木正浩(G)

8月21日(水)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

8月20日(火)昼 13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

8月19日(月)
厚木 マッカーサーギャレッジ
柴内貴彦(G) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ジャムセッションです。

8月2日(金)
白楽ブルースエット
村山小百合(vo)柴内貴彦(g,b)村山出(ds)
♪ジャムセッション皆様のご参加お待ちしております。

8月1日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド。

7月26日(金)
白楽 ラフィエスタ
Vino(Vo) 柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

7月24日(水)open19:00 start20:00
沼袋 オルガンジャズクラブ
Naoko ppproject
米田直子(Organ) 柴内貴彦(G) 米本明(Dr) 大高順子(P)
♪jazz、funk、blues 等。オルガントリオ+Pianoでお送りします。

7月23日(火)
関内kings bar 19:00〜
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

7月19日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

7月15日(月祝)
厚木 マッカーサーギャレッジ
柴内貴彦(G) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ジャムセッションです。

7月18日(木)昼 13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

7月12日(金)
茅ヶ崎
Jim Tawada(Vo&key&Gt) 柴内貴彦(G) 早川眞(Per)
♪Wasted Crew アコースティックライブ

7月6日(土) 13:00open 2stage
梅ヶ丘TakeFive
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

7月2日(火)
横浜関内 セブンスアべニュー
Wasted Crew featuring 柴内貴彦
♪Jim Tawada 率いるWasted Crew ライブ。
Jim Tawada(Vo&key) 柴内貴彦(Gt)Takao oohashi(Ba) 早川眞(Drums)

6月29日(土)
立川ハーフトーン
栗林沙紀(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

6月27日(木)19:30start 2stage
三軒茶屋 お山のすぎの子
 いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES:潮先保彦(P)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等 スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

6月26日(水)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ。スタンダード中心にお送りします。

6月25日(火)
関内kings bar 19:00〜
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

6月22日(土)
♪下北沢 イベント演奏

6月20日(木)
野毛 sams bar
Misato(Vo)柴内貴彦(G)
♪アコースティックジャズDuo。ジャズ、ボサ、Pop等 お送りします。

6月13日(木)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

6月11日(火)昼 13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

6月6日(木)
白楽ブルースエット
hal(vo) 柴内貴彦(g) 佐藤克巳(g)
♪ジャムセッション&ミニライブ。皆様のご参加お待ちしております。

6月5日(水)
半蔵門 Paco 19:30〜3stage
栗林沙紀(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ。スタンダード中心にお送りします。

6月5日(水)昼
都内 イベント演奏
清水 史絵(Vo&P) 柴内貴彦(G)

5月31日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

5月30日(木)
スペインワインバル・ラ・セオ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド。

5月28日(火)
関内kings bar 19:00〜
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

5月25日(土)
六本木 ホオキバ
Southbound: Schazzie(Vo) DavidRosser(P). 柴内貴彦(G) 富山哲(B) 橋本達郎(D)
♪サザンロック、Blues、カントリー、南部系の音楽中心にお送りします。

5月24日(金)
白楽 ラフィエスタ
Vino(Vo) 柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

5月19日(日)
♪藤沢 プライベートパーティ

5月17日(金)
関内kings bar 
村田明子(p)柴内貴彦(G)
♪jazz,bossa,soul等。ピアノ&ギターのDuoでお送りします。

5月16日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド。

5月10日(金)
白楽ブルースエット
村山小百合(vo)柴内貴彦(g,b)村山出(ds)
♪ジャムセッション皆様のご参加お待ちしております。

5月8日(火)昼 13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

5月1日(水)open19:00 start20:00
沼袋 オルガンジャズクラブ
米田直子(Organ) 柴内貴彦(G) 米本明(Dr) 大高順子(P)
♪jazz、funk、blues 等。オルガントリオ+Pianoでお送りします。

4月25日(木)
六本木 The1633tokyo
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド 世界のビールとワイン祭り!& LIVE!!

4月23日(火)
関内kings bar 19:00〜
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

4月20日(土) 2部入替制(一部17:30〜 、二部20:30〜)
新橋 3丁目のうさぎ
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪「月山・山ぶどう研究所」のワインと、ワイナリー推奨のおつまみを楽しむ会です。
 残席あと僅か。ご予約はお店までお願いします。

4月19日(金)19:30start 2stage
三軒茶屋 お山のすぎの子
 いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES:潮先保彦(P)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等 スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

4月13日(土)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

4月7日(日)昼
黄金町 outsiders
いのくちゆきみ(Vo)
♪お祭り演奏です。

4月3日(水)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪スタンダードジャズボーカル。

4月2日(火)昼 13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

3月27日(水)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

3月26日(火)
関内kings bar 19:00〜
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

3月23日(土)
半蔵門 Paco 19:30〜3stage
栗林沙紀(Vo)  柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

3月21日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド 

3月19日(火) 7:00pm‾ 8:30pm‾ 10:00pm〜3stage
茅ヶ崎 Fat Mar's Bar
Jim Tawada(Vo&key&Gt) 柴内貴彦(Gt) 早川眞(Per)
♪アコースティックライブ

3月15日(金)
白楽 ラフィエスタ
Vino(Vo) 柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

3月12日(火)昼 13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

3月8日(金)
立川ハーフトーン
栗林沙紀(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

2月26日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

2月23日(土)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

2月21日(木)
野毛 sams bar
Misato(Vo)柴内貴彦(G)
♪アコースティックジャズDuo

2月19日(火)昼 13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

2月16日(土)
青山 プライベートパーティ
♪紹介の方のみ入場可能。詳細お問い合わせ下さい。

2月6日(水)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
栗林沙紀(Vo) 柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

2月1日(金)
白楽 ラフィエスタ
Vino(Vo) 柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

1月29日(火)
関内kings bar 
村田明子(p)柴内貴彦(G)
♪jazz,bossa,soul等

1月26日(土)19:30start 2stage
三軒茶屋 お山のすぎの子
 いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES:潮先保彦(P)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等 スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

1月25日(金)
立川ハーフトーン
栗林沙紀(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

1月24日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド 

1月22日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

1月18日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

1月17日(木)昼 13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

1月16日(水)昼
都内 イベント演奏

1月9日(水)open19:00 start20:00
沼袋 オルガンジャズクラブ
米田直子(Organ) 柴内貴彦(G) 米本明(Dr)  ゲスト大高順子(P)
♪ジャズ、ソウル、ブルース等。オルガントリオ+pianoでお送りします。

1月5日(土)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
栗林沙紀(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

2012年 スケジュール

12月31日(月)
大和市桜ヶ丘Live bar gastown
村田明子(p)柴内貴彦(G)Duo
♪大晦日カウントダウンライブです

12月28日(金) 20:00頃〜2stage
茅ヶ崎 Fat Mar's Bar
Jim Tawada(Vo&key) 柴内貴彦(Gt) 早川眞(Per)
アコースティックライブです。

12月27日(木)
白楽 ラフィエスタ
登敬三(Ts) Vino(Vo) きしゆうこ(Vo) 柴内貴彦(G)上野高史(G)
♪関西から登氏、上海からきしさんを迎えて賑やかにお送りします。

12月25日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

12月15日(土)
横浜 プライベートパーティ

12月14日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

12月13日(木)14:00〜17:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

12月8日(土)
日吉 オブライエンズ アイリシュ・パブ
吉野小百合(Vo) 柴内貴彦(G) 伊東正雄(G)小島庸志(B) 村山 出(D) 
♪ジャズ〜ボサノバ、ボーカルライブ。

11月29日(木)20:00〜 3stage
横浜 セブンスアべニュー
Wasted Crew featuring 柴内貴彦
♪Jim Tawada 率いるWasted Crew ライブ。
Jim Tawada(Vo&key) 柴内貴彦(Gt)Takao oohashi(Ba) 早川眞(Drums)

11月27日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

11月22日(木)12:30〜15:30
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

11月17日(土)
梅が丘 パンの笛
港町ファド  MACHAKO(Vo) 稲葉光(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
>> 「梅ヶ丘THE生エンタ」
>> 音楽、芝居、落語、ダンス……なんでもあり!
>> 30組70名以上のパフォーマーが参加
>> 「生」のエンタテインメントを見放題・聴き放題の2日間
>>
>> 11月17日(土)・18日(日) 両日とも午前11時スタート
>>
>> 小田急線・梅ヶ丘駅周辺の6会場にて
>> 詳細は次のサイトでご確認ください。
>> http://u-lap.net
>>
>> Passport(2日間各会場出入り自由)
>> 前売り・予約 ¥1500 当日 ¥1800 小学生以下 ¥500
>>
>> MACHAKOファドユニットの出演は、17日(土)の17:00からと18:00から
>> の2回、以下の会場です。
>>
>> 「パンの笛」
>> 世田谷区梅丘1-34-3
>> 梅ヶ丘駅北口に出て左斜め前方に見える青い屋根の建物
>>
>> VO)MACHAKO
>> G)稲葉光
>> PG)柴内貴彦
>>
>>
>> ご予約は私あて、もしくは下のメールか電話までお願いします。
>> 予約されたPassportの精算と引き取りは当日各会場で。
>> 当日は2日間とも10:30〜18:00、梅ヶ丘駅構内にイベントの案内コーナーがで
>> き、ご予約の確認とマップつきパンフレットの配布を行なうと のことですの
>> で、ぜひお立ち寄りください。
>>
>> ご予約メール nama-enta@u-lap.net
>> ご予約・お問い合わせ 080-4781-4013(イベント事務局)
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

11月16日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

11月10日
上海(中国) Yesterdays Bar  
きしゆうこ(Vo) Vino(Vo)
柴内貴彦(Gt) Keiko(P) Daisuke takeuchi(B) Hideichi yamasaki(Dr) 
♪上海で活躍中のジャズボーカリスト、きしゆうこさんとのライブです。

11月8日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド 

11月7日(水)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪スタンダードジャズボーカル。

11月2日(金)
関内kings bar
栗林沙紀(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズボーカルライブ

11月1日(木)
野毛 sams bar
Misato(Vo)柴内貴彦(G)
♪アコースティックジャズDuo

10月27日(土)19:30start 2stage
三軒茶屋 お山のすぎの子
 いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES:潮先保彦(P)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等 スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

10月26日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

10月23日(火)
関内kings bar
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 和田嘉道(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

10月19日(土)
白楽ブルースエット
Vino(Vo) 柴内貴彦(G)上野高史(G)
♪ライブ&セッション 皆様のご参加お待ちしております。

10月18日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

10月17日(水)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  柴内貴彦(G) 鈴木正浩(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。

10月13日(土)
大和市桜ヶ丘Live bar gastown
村田明子(p)柴内貴彦(G)Duo
misato(Vo) 柴内貴彦(G) 佐藤克巳(G) アコースティックジャズトリオ
♪柴内企画ライブです

9月30日(日) start13:30  入場無料
上用賀アートホール
♪桜新町ピアノ・ギター教室、発表会

9月28日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

9月25日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 和田嘉道(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

9月22日(日)open18:00 start19:00
沼袋 オルガンジャズクラブ
米田直子(Organ) 柴内貴彦(G) 米本明(Dr)  ゲスト大高順子(P)
♪ジャズ、ソウル、ブルース等。オルガントリオ+pianoでお送りします。

9月21日(金)
関内kings bar 
村田明子(p)柴内貴彦(G)
♪jazz,bossa,soul等

9月13日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド 

9月11日(火)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

9月8日(金)
菊名 プライベートパーティ

9月7日(金)
梅ヶ丘TakeFive
港町ファド  MACHAKO(Vo) 稲葉光(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

8月31日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。


8月29日(水)
六本木 ホオキバ
Southbound: Schazzie(Vo) DavidRosser(Piano). 柴内貴彦(Gt)佐々木マサヤ(Ba)橋本達郎(Dr)
♪サザンロック、Blues、カントリー、南部系の音楽中心にお送りします。

8月28日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

8月22日(水)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪スタンダードジャズボーカル。

8月19日(日)
みたけ台コミュニティハウス
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等 スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

8月11日(土)19:30start 2stage
三軒茶屋 お山のすぎの子
 いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES:潮先保彦(P)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等 スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

7月24日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

7月22日(日)1st 18:00 2nd 19:00
黄金町 nitehi works
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド。

7月19日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

7月16日(月・祝)open18:00 start19:00
沼袋 オルガンジャズクラブ
米田直子(Organ) 柴内貴彦(G) 米本明(Dr)  ゲスト大高順子(P)
♪ジャズ、ソウル、ブルース等。オルガントリオ+pianoでお送りします。

7月14日(土)20:00〜 3stage
横浜 セブンスアべニュー
Wasted Crew featuring 柴内貴彦
♪Jim Tawada 率いるWasted Crew ライブ。

7月12日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

7月8日(日)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

7月6日(金)
日吉 オブライエンズ アイリシュ・パブ
吉野小百合(Vo) 柴内貴彦(G) 芳賀 信顕(P)確認中(B) 村山 出(D) 
♪ジャズ〜ボサノバ、ボーカルライブ。

7月5日(木)
野毛 sams bar
Vino(Vo)柴内貴彦(G)菊田茂伸(Wb)
♪スタンダードジャズボーカルライブ。

6月28日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

6月27日(水)
鹿児島 リバティクラブ
有村さん(Sax)他
♪プライベートパーティ

6月26日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

6月17日(日)
ブライベートパーティ 浜松町

6月16日(土)
白楽ブルースエット
misato(Vo) 柴内貴彦(G)芳賀信顕(P)
♪アコースティックジャズトリオ。

6月7日(木)
野毛 sams bar
堀江祝(DS) 井手理夏(Vo) 斉藤昌人(B) 柴内貴彦(G)
♪<FLAVOR COFFEE SESSION Vol1>ノンジャンル音楽絵巻
JAZZ/BOSSA/POPS/R&B/ROCK色々アレンジ熱い演奏しちゃいますので、乞うご期待!
題してフレーバーコーヒーセッション!

6月2日(土)
用賀 金のつぼ
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等 ゲストも有ります

5月30日(水)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪スタンダードジャズボーカル。

5月25日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

5月23日(水)昼
都内 イベント演奏
清水 史絵(Vo&P) 柴内貴彦(G)

5月22日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

5月18日(金)19:30start 2stage
三軒茶屋 お山のすぎの子
 いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES:潮先保彦(P)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等
♪スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

5月17日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

5月10日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

5月6日(日)
渋谷 モンキーフォレスト
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

5月4日(金)
関内kings bar 
村田明子(p)柴内貴彦(G)
♪jazz,bossa,soul等

4月30日(月・祝)open18:00 start19:00
沼袋 オルガンジャズクラブ
米田直子(Organ) 柴内貴彦(G) 米本明(Dr)  ゲスト伊藤雅之(bsax) 大高順子(P)
♪ジャズ、ソウル、ブルース等。オルガントリオ+bsax pianoでお送りします。

4月29日(日)
川崎 圓能院
村田明子(p)柴内貴彦(G)
♪詳細確認中

4月26日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

4月24日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

4月21日(土)
大和市桜ヶ丘Live bar gastown
♪The Fleshにゲスト参加します。メンバー等、詳細確認中。

4月20日(金)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

4月15日(日)
祖師ヶ谷大蔵 マーマレード
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

4月13日(金)
日吉 オブライエンズ アイリシュ・パブ
吉野小百合(Vo) 柴内貴彦(G) 芳賀 信顕(P)中林創造(B) 村山 出(D) 

4月12日(木)
野毛 sams bar
Vino(Vo)柴内貴彦(G)TommyJaime(Wb)
♪スタンダードジャズボーカル。

4月8日(日)昼
黄金町 outsiders
いのくちゆきみ(Vo)
♪お祭り演奏です。

4月7日(土)
大和市桜ヶ丘Live bar gastown
misato(Vo) 柴内貴彦(G) 佐藤克巳(G)
♪アコースティックジャズトリオ

4月2日(日)
都内 イベント演奏
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
ゲスト潮先先生(G)

3月27日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。 

3月24日(土)
経堂 サージェントペッパー
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。


3月22日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

3月18日(日)
梅ヶ丘TakeFive
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

3月17日(土)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
Vino(Vo)登敬三(Ts)柴内貴彦(G)菊田茂伸(Wb)
♪Vinoオリジナル曲ライブ。

3月15日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

3月9日(金)
関内kings bar
misato(Vo) 柴内貴彦(G) 佐藤克巳(G) 武田剛(DS)
♪アコースティックジャズトリオ plus One

3月7日(水)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪スタンダードジャズボーカル。

2月29日(水)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。


2月28日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。 

2月23日(木)
渋谷 モンキーフォレスト
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

2月19日(日)昼
都内 イベント演奏
 ゲスト潮先先生(G)
VAGUES:潮先保彦(P)柴内貴彦(G)

2月16日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

2月15日(火)昼
都内 イベント演奏
いのくちゆきみ(Vo)

2月14日(火)
渋谷TokyoMainDinig
村田明子(p)柴内貴彦(G)
♪jazz,bossa,soul等

2月11日(土)
大和市桜ヶ丘Live bar gastown
ディクソン清水(Vo&Wb)
♪アコースティックブルース

2月9日(木)19:30start 2stage
三軒茶屋 お山のすぎの子
 VAGUES:潮先保彦(P)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等
♪スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

2月5日(金)
下北沢 Bodeguita
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
フラメンコギター 内山ユウキ(Gt)
♪マチャコバースデイコンサート

2月3日(金)
世田谷 カフェアンジェリーナ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

1月28日(土)
経堂 サージェントペッパー
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

1月24日(火)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。 

1月21日(土)
鵠沼
寺嶋級江(二湖)植木啓示(G) 
♪二湖と2ギター

1月20日(金)19:00open 19:30start
関内kings bar
村田明子(p)柴内貴彦(G)
♪jazz,bossa,soul等

1月19日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

1月14日(土)
大和市桜ヶ丘Live bar gastown
misato(Vo) 柴内貴彦(G) 佐藤克巳(G)
♪アコースティックジャズトリオ

1月12日(木)14:00〜17:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

1月11日(水)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪スタンダードジャズボーカル。

1月9日(月・祝)open18:00 start19:00
沼袋 オルガンジャズクラブ
米田直子(Organ) 柴内貴彦(G) 米本明(Dr) ゲストjunkoさん(P)
♪ジャズ、ソウル、ブルース等。オルガントリオ+Pianoでお送りします。

1月5日(木)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

2011年 スケジュール

12月27日(水)
関内kings bar 19:30〜3stage
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

12月24日(土)
矢部 ソレアド
MACHAKO(Vo) 柴内貴彦(G)
トミー・ハイメ(B) 岩崎桂子(ピアニカ) 安倍ヤスロー(Per)
♪ラテンクリスマスナイト

12月21日(水)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

12月18日(日)
みたけ台コミュニティハウス
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等
♪スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

12月17日(土)
横浜DIAMONIA
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

12月15日(木)14:00〜17:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

12月14日(水)
代々木八幡 クリスチアノ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド


12月11日(土)
川崎 福泉寺
出演者多数
♪イベント演奏、スムースジャズ等。詳細確認中。

12月8日(土)
本郷GOUT 
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES:潮先保彦(P)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等
♪スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

12月3日(土)
矢部 ソレアド
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

12月2日(金)
日吉 オブライエンズ アイリシュ・パブ
吉野小百合(Vo) 柴内貴彦(G) 芳賀 信顕(P)中林創造(B) 村山 出(D) 

12月1日(木)19:30start 2stage
三軒茶屋 お山のすぎの子
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

11月30日(水)
関内kings bar 19:30〜3stage
Vino(Vo)柴内貴彦(G)鈴木正浩(G)
♪スタンダードジャズボーカル&2ギター。

11月22日(火)19:00〜23:00
関内kings bar ロック・ブルースセッション 
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

11月17日(木)19:30start 2stage
三軒茶屋 お山のすぎの子
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES:潮先保彦(P)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等
♪スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

11月10日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

11月9日(水)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪スタンダードジャズボーカル。

11月7日(月)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

11月6日(日)
関内kings bar
「対バンLIVE」 open18:00  start18:30 ¥2000(1DRINK&SNACK付)
川崎オールスターズ・・・矢吹正則(g) 岩本和政(g) 小島宏(ds) 春日井平治(b) 斉藤隆一(vo) 永井智一郎(p)   
King’s Bar JAZZ BAND・・・村田明子(p) 柴内貴彦(g) 小島宏(ds) 他 

11月3日(木・祝)昼
青山 
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪プライベートパーティ

11月2日(水)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

10月25日(火)19:00〜23:00
関内kings bar ロック・ブルースセッション 
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

10月19日(水)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

10月18日(火)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

10月8日(土)13:00open 14:00start 2stage
横浜 関内3355 copacabana
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

10月3日(月)20:00〜 2stage
三軒茶屋 カフェオハナ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

9月30日(金)open 20:00
大和市桜ヶ丘Live bar gastown
misato(Vo) 柴内貴彦(G) 佐藤克巳(G)
♪スタンダードジャズ、ボサ、pop等。後半ジャムセッション有

9月27日(火)19:00〜23:00
関内kings bar ロック・ブルースセッション 
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 武田剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

9月23日(金・祝)open18:00 start19:00
沼袋 オルガンジャズクラブ
米田直子(Organ) 柴内貴彦(G) 米本明(Dr)
♪ジャズ、ソウル、ブルース等。オルガントリオでお送りします。

9月22日(木)20:10頃〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。
♪スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

9月20日(月)14:00〜17:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

9月19日(月・祝)am9:10頃 open 入場無料
上用賀アートホール
♪桜新町ピアノ・ギター教室、菊名ギター教室 合同発表会

9月15日(木)20:00〜 3stage
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド

9月10日(土)
菊名 プライベートパーティ

9月8日(木)19:30start 2stage
三軒茶屋 お山のすぎの子
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES:潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等
♪スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

9月7日(水)19:00〜3stage
半蔵門 Paco 
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪スタンダードジャズボーカル

9月2日(金)19:00open 19:30start
関内kings bar
村田明子(p)柴内貴彦(G)
guest Vino(Vo)
♪jazz,bossa,soul等

8月31日(水)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

8月31日(水)20:00〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

8月23日(火)7:00〜11:00
関内kings bar ロック・ブルースセッション 
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 篠崎剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

8月13日(日)1st 18:00 2nd 19:00
黄金町 nitehi works
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド。

8月11日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション
♪スタンダードジャズのジャムセッションです。

8月6日(土)
川崎 福泉寺
柴内貴彦(G)村田明子(p)佐藤克己(B)小島さん(Dr)
♪イベント演奏、スムースジャズ等。詳細確認中。

7月29日(金)
町田ミサルサ
http://www.mi-salsa.net/
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
フラメンコ演奏 瀧本正信(カンテ) 石井奏碧(ギター)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド。

7月28日(木)
半蔵門 Paco 19:00〜3stage
http://jazzspotpaco.blog100.fc2.com/
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪スタンダードジャズボーカル。

7月26日(火)7:00〜11:00
関内kings bar ロック・ブルースセッション
http://kings.bufsiz.jp/ 
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 中林創造(B) 篠崎剛(DS)
♪ロック・ブルース系のジャムセッションです。

7月20日(木)20:10頃〜3stage
青葉台 Au Lapin Agile
http://www.geocities.jp/aulapinagile1/
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズ、ポピュラー、映画音楽等。
♪スペシャルゲストに潮先先生(G)を向かえてお送りします。

7月14日(木)
三軒茶屋 お山のすぎの子
http://www.oyamanosuginoko.com/
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
♪ジャズデュオVAGUES。ジャズ、ポピュラー、映画音楽

7月11日(月)
野毛ルタンペルデュ
http://www.mapple.net/spots/G01400187503.htm
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド。


7月9日(土)
横浜 Live&Dining HeyJoe
http://www.ne.jp/asahi/hey-joe/yokohama/index.html
渡邊 美紀(Vo)中田舜彦(pf)柴内貴彦(G)
♪ジャズ&ボサノバボーカル。

7月3日(日)
日暮里サルー
http://www.club-salud.com/
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
留美子(per) 藤橋万記(per)
♪ポルトガルの大衆音楽ファド。

7月1日(金)19:00〜3stage
半蔵門 Paco
http://jazzspotpaco.blog100.fc2.com/
Vino(Vo)柴内貴彦(G)
♪スタンダードジャズボーカル。


6月30日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

6月28日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

6月25日(土)
大和市桜ヶ丘Live bar gastown
misato(Vo) 柴内貴彦(G) 佐藤克巳(G)

6月22日(水)
赤坂 ノーベンバーイレブンス
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)
フラメンコ演奏 瀧本正信(カンテ) 石井奏碧(ギター)

6月21日(木)
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

6月17日(金)
日吉 オブライエンズ アイリシュ・パブ
吉野小百合(Vocal)、柴内貴彦(Guitar)、村山 出(Drums) 詳細確認中

6月16日(木)
二子玉川 ライラ
潮先郁男(Guitar) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

6月12日(日)
下北沢 cafe&bar Blue Moon
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)

6月5日(日)
黄金町 nitehi works
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)

6月4日(土)
目黒 パーシモン大ホール miki salma(Vo ,from indonesia)グループ

5月31日(火)
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

5月29日(日)
沼袋 Organ Jazz倶楽部
稲葉ヒロハル(Org) 田中嘉明(Dr)斉藤力(Asax)

5月24日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

5月19日(木)
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)

5月17日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

5月13日(金)
三軒茶屋 お山のすぎの子
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

5月5日(木)
静岡 伊東市 Drop In
稲葉ヒロハル(Org) 田中嘉明(Dr)斉藤力(Asax)

4月30日(土)
保土ヶ谷 Jazz Friends
稲葉ヒロハル(Org) 田中嘉明(Dr)

4月29日(金)
沼袋 Organ Jazz倶楽部
米田直子(Org) 柴内貴彦(G) 米本明(Dr)

4月26日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

4月22日(金)
半蔵門 Paco
Vino(Vo)

4月15日(金)
関内kings bar
村田明子(p) 柴内貴彦(g) 笠井徹也(b) 宮田昌明(ds)

4月14日(木)
関内kings bar
ディクソン清水(Vo&Wb) 牧田一(Pf) 柴内貴彦(G)

4月6日(水)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

4月1日(金)
大和市桜ヶ丘Live bar gastown
misato(Vo) 柴内貴彦(G) 佐藤克巳(G)

3月30日(水)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

3月25日(木)
半蔵門 Paco
Vino(Vo)

3月24日(水)
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

3月22日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

3月19日(土)
代官山 クイーン・オブ・ザ・コースト
港町ファド:MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)

3月17日(木)
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)

3月16日(水)
用賀 金のつぼ
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G) 鈴木正浩(G)

3月6日(日)
銀座タスキーニャカラヴェーラ
港町ファド  MACHAKO(Vo.)植木啓示(G)柴内貴彦(PG)

3月4日(金)
日吉 オブライエンズ アイリシュ・パブ
吉野小百合(Vocal)、芳賀信顕(Piano)、柴内貴彦(Guitar)、斉藤博通(Bass)、村山 出(Drums)

3月3日(木)
石川町 ダイニングバー音小屋
ディクソン清水(Vo&Wb) 牧田一(Pf) 柴内貴彦(G

3月2日(水)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

2月24日(木)
三軒茶屋 お山のすぎの子
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

2月23日(水)
白楽 el cuent
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)

2月22日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

2月17日(木)
反町 No border
ディクソン清水(Vo&Wb) ジロウ(Pf) 柴内貴彦(G)

2月16日(水)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

2月11日(金・祝)
沼袋 Organ Jazz倶楽部
[稲葉ヒロハル(Org) 起 栄美(Org) 柴内貴彦(G) 田中嘉明(Dr)

2月7日(月)
横浜 A・F・R yokoham
misato(Vo) 柴内貴彦(G) 佐藤克巳(Gt)

2月5日(土)
築地キューバンカフェ

1月31日(日)
六本木 プライベートパーティ
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

1月29日(土)
日吉 blues bar code three
ディクソン清水(Vo&Wb) 牧田一(Pf) 柴内貴彦(G

1月26日(水)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

1月25日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

1月22日(土)
代官山 クイーン・オブ・ザ・コースト
港町ファド:MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt) 藤橋万記(Per)

1月19日(水)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

1月13日(木)
半蔵門 Paco
Vino(Vo) guest きしゆうこ(Vo)

1月6日(木)
青葉台 Au Lapin Agile
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

1月3日(月)
横浜 A・F・R yokoham
misato(Vo) 佐藤克巳(Gt)

2010年 スケジュール

12月28日(火・祝)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
小林潤(B) 篠崎剛(DS)

12月26日(日)
下北沢 SALSA 下北沢
MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt)

12月23日(木)
大倉山 town cafe miel
Vino(Vo) 村田明子(Pf)

12月21日(火)
青葉台 Au Lapin Agile 
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

12月17日(金)
半蔵門 Paco
Vino(Vo)

12月16日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

12月7日(火)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar)
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

12月6日(月)
横浜 A・F・R yokoham
misato(Vo) 佐藤克巳(Gt)

12月3日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
VAGUES 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
【guest】筒井厚子(vo)金山まん里(vo)

12月1日(水)
上大岡 キッチン静
MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt)

11月28日(日)
都内 プライベートパーティ
MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt)

11月25日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

11月23日(火・祝)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

11月14日(日)
横浜 イベント
Vino(Vo)

11月11日(木)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

11月4日(木)
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G)

11月3日(水・祝)
沼袋 Organ Jazz倶楽部
[稲葉ヒロハル(Org) 長谷部春美(Org) 田中嘉明(Dr)

11月2日(火)
横浜 A・F・R yokoham
misato(Vo) 佐藤克巳(Gt)

10月31日(日)
下北沢 SALSA 下北沢
MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt)

10月30日(土)
都内 プライベートパーティ
miwako(as)

10月27日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

10月26日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
西川真治(VO/HARP) 和田嘉道(B) 篠崎剛(DS)

10月14日(木)
半蔵門 Paco
Vino(Vo)

10月9日(土)
保土ヶ谷 Jazz Friends
[稲葉ヒロハル(Org) 田中嘉明(Dr)]

10月7日(木)
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦

10月2日(土)
青葉台 Au Lapin Agile
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

9月29日(水)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

9月28日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

9月26日(日)
鎌倉 ドミンゴス
MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt)

9月25日(土)
南柏 Ms bar
MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt)

9月24日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

9月22日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

9月16日(木)
半蔵門 Paco
Vino(Vo)

9月10日(金)
南足柄 万葉うどん
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG) 藤橋万記(Per)

9月9日(木)
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)

9月3日(金)
藤沢サウンドマーケット
渡邊美紀(Vo)

8月30日(月)
自由ヶ丘 みかも
MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt)

8月29日(日)
下北沢 SALSA 下北沢
MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt)

8月27日(金)
都内 イベント
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano) 柴内貴彦(G)

8月26日(木)18:45〜
反町駅前ふれあいサロン
MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt)

8月24日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

8月23日(月)
横浜 A・F・R yokoham
MACHAKO(Vo.Per) 植木啓示(Gt)

8月22日(日)
みたけ台コミュニティハウス
潮先郁男(Guitar) 
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

8月19日(木)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

8月18日(水)
元町中華街  solo guitar

8月17日(火)
元町中華街  solo guitar

8月16日(月)
元町中華街  solo guitar

8月14日(土)
元町中華街  solo guitar

8月13日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
いのくちゆきみ(Vo) VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

8月12日(木)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
with VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

8月11日(水)
元町中華街  solo guitar

8月10日(火)
元町中華街  solo guitar

8月8日(日)
銀座タスキーニャカラヴェーラ
港町ファド  MACHAKO(Vo.)植木啓示(G

8月7日(土)
元町中華街  solo guitar

8月6日(金)
元町中華街  solo guitar

8月5日(木)
野毛ルタンペルデュ
GGG 植木啓示(Gt) 上野高史(Gt) ゲスト Izaura(Vo)

8月2日(月)
横浜 A・F・R yokoham
いのくちゆきみ(Vo) 柴内貴彦(G) 鈴木正浩(G)

7月30日(金)
茅ヶ崎マリー
渡邊美紀(Vo)

7月29日(木)
高円寺 ラテン酒場 CACHAO
MACHAKO(Vo.)植木啓示(G)柴内貴彦(PG)

7月27日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

7月24日(土)
半蔵門 Paco
CHIEKO(Vo)

7月21日(水)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

7月19日(月)
沼袋 Organ Jazz倶楽部
稲葉ヒロハル(Org) 新山亜紀子(Org) 田中嘉明(Dr)

7月9日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
with VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

7月8日(木)
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo.) 植木啓示(G) 柴内貴彦(PG)

7月7日(水)
石川町 ダイニングバー音小屋
ディクソン清水(Vo&Wb) 柴内貴彦(G)

7月5日(月)
横浜 A・F・R yokoham
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

7月3日(土)昼
菊名プライベートパーティ

7月2日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
wth いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

6月30日(水)
Oasis Latino(横浜黄金町)
港町ファド
MACHAKO(Vo.Per)植木啓示(G)柴内貴彦(PG)

6月29日(火)
半蔵門 Paco
Vino(Vo)

6月23日(水)13:00〜16:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

6月22日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

6月18日(金)
元町中華街  solo guitar

6月17日(木)
元町中華街  solo guitar

6月16日(水)
元町中華街  solo guitar

6月13日(日)
弘明寺Dining Bar Sama Sama
Sachiyo&Twin G:中野幸代(Vo)植木啓示(G)柴内貴彦(G)小林慎(Per) /シークレットVoゲストあり?

6月12日(土)
元町中華街  solo guitar

6月11日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

6月10日(木)
元町中華街  solo guitar

6月9日(水)
元町中華街  solo guitar

6月8日(火)
元町中華街  solo guitar

6月7日(月)
横浜 A・F・R yokoham
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

6月6日(日)
元町中華街  solo guitar

6月5日(土)
元町中華街  solo guitar

6月3日(木)
野毛ルタンペルデュ GGG
GGG 植木啓示(Gt) 上野高史(Gt) ゲスト Izaura(Vo)

6月2日(水)
元町中華街  solo guitar

6月1日(火)
元町中華街  solo guitar

5月31日(月)
元町中華街  solo guitar

5月30日(日)
銀座タスキーニャカラヴェーラ
港町ファド  MACHAKO(Vo.)植木啓示(G

5月29日(土)
東白楽
ジュンマシオ(Vo,MC他)

5月28日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
wth いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

5月27日(木)
鎌倉
港町ファド  MACHAKO(Vo.)植木啓示(G

5月25日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

5月22日(土)
四谷 Guitar Music Bar Pocotan
Vino(Vo) 登敬三(Ts) 菊田茂伸(Wb)

5月19日(水)12:00〜15:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

5月14日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
いのくちゆきみ(Vo) 鈴木正浩(Gt)

5月13日(木)
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo.)植木啓示(G

5月11日(火)
田町シエナ
Chiko(vo) 岩崎千春(Pf) 菊田茂伸(Wb)

5月7日(水)
関内kings bar
吉野小百合 & Swingtips
村山出(Ds)吉野小百合(Vo)岩崎千春(Pf) 菊田茂伸(Wb)

5月1日(木)
静岡 伊東市 Drop In
稲葉ヒロハル(Org) 田中嘉明(Dr)

4月30日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
VAGUES 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
【guest】筒井厚子(vo)金山まん里(vo)

4月28日(水)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
wth VAGUES 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

4月27日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

4月26日(月)
横浜 A・F・R yokohama
港町ボレロ:MACHAKO(Vo.Per)Chie(Chor)植木啓示(G)柴内貴彦(G)RUMIKO(Per.Chor)笹間竜司(Per)

4月22日(木)
高円寺 ラテン酒場 CACHAO
MACHAKO(Vo.)植木啓示(G)柴内貴彦(PG)

4月21日(水)
都内 イベント演奏
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

4月16日(金)
半蔵門 Paco
Vino(Vo)

4月15日(木)
野毛ルタンペルデュ GGG
GGG 植木啓示(Gt) 上野高史(Gt)

4月10日(土)
京都 Blue note
Vino(Vo) 登敬三(Ts) :柴内貴彦(Gt) 衛藤修治(Wb)

4月3日(土)
六本木 ホオキバ
Southbound: Schazzie(Vo) 猪浦教行(ハーモニカ). 柴内貴彦(Gt)小林潤(Ba)橋本達郎(Dr)

4月1日(木)
横浜 A・F・R yokoham
いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

3月31日(水)12:00〜15:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

3月27日(土)
保土ヶ谷 Jazz Friends
アコースティック ブルースセッション
ディクソン清水(Wb)

3月25日(木)
野毛ルタンペルデュ GGG
GGG 植木啓示(Gt) 上野高史(Gt)

3月23日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

3月20日(木)
横浜 プライベートパーティ
VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)

3月12日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
wth VAGUES 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

3月11日(木)
野毛ルタンペルデュ
港町ファド  MACHAKO(Vo.)植木啓示(G)

3月7日(日)
保土ヶ谷 Jazz Friends
アコースティック ブルースセッション
ディクソン清水(Wb)

3月5日(金)
表参道 チェコ料理 cafe ano
港町ファド  MACHAKO(Vo.)植木啓示(G)

2月26日(金)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
wth いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

2月24日(水)12:00〜15:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

2月23日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

2月22日(月)
横浜 A・F・R yokoham
MACHAKO(Vo.Per) GGG:植木啓示(Gt) 上野高史(Gt)

2月18日(木)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
wth VAGUES 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

2月15日(月)
銀座 いちこし
こもだなおこ(Vo)

2月13日(土)
恵比寿 ラザロ
港町ファド  MACHAKO(Vo.)植木啓示(G)

2月11日(木)
沼袋 Organ Jazz倶楽部
稲葉ヒロハル(Org) 米田直子(Org) 田中嘉明(Dr)

2月10日(水)
元町中華街  solo guitar

2月9日(火)
元町中華街  solo guitar

2月8日(月)
西日暮里 アルハムブラ
港町ファド  MACHAKO(Vo.)植木啓示(G)

2月6日(土)
築地キューバンカフェ

2月5日(金) 19:30- (2Set)
半蔵門 Paco
Vino(Vo)

2月4日(木)
元町中華街  solo guitar

2月3日(水)
元町中華街  solo guitar

2月2日(月)
元町中華街  solo guitar

2月1日(月)
元町中華街  solo guitar

1月30日(土)
保土ヶ谷 Jazz Friends
アコースティック ブルースセッション
ディクソン清水(Wb)

1月28日(木)
反町 和囲家
GGG 植木啓示(Gt) 上野高史(Gt)

1月26日(火)
関内kings bar ロック・ブルースセッション
柴内貴彦(G) 西川真治(VO/HARP) 小林潤(B) 篠崎剛(DS)

1月24日(日)
横浜 プライベートパーティ
植木啓示(G) 恒川恵美(Vo)

1月22日(金)
関内kings bar
港町ボレロ:MACHAKO(Vo.Per)Chie(Chor)植木啓示(G)内山ユウキ(G)RUMIKO(Per.Chor)笹間竜司(Per)

1月21日(木)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
wth いのくちゆきみ(Vo)  VAGUES: 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

1月16日(土)
青葉台 Au Lapin Agile
潮先郁男(Guitar) 
wth VAGUES 潮先保彦(Piano)柴内貴彦(G)
スペシャルゲストに潮先先生を向かえてお送りします

1月14日(木)
高円寺 ラテン酒場 CACHAO
MACHAKO(Vo.)植木啓示(G)

1月13日(水)12:00〜15:00
菊名JAM スタンダードジャズ・ジャムセッション

1月8日(金)
石川町 ダイニングバー音小屋
港町ファド  MACHAKO(Vo.)植木啓示(G)